МЫСЛИ.


5 комментариев:

  1. 20.03.2013 Сегодня поехал на каток в Электросталь (Ледовый дворец ул Красная 37). Хотел покататься. Сказали: "Закрыто. Весна пришла". Какая весна? Мороз -15 в феврале было теплее, чем сейчас.

    ОтветитьУдалить
  2. Работал 2 праздника в детских садах. Один садик как садик, а второй на Мичуринском проспекте №1306 представляете охранников человек 10..плюс куча чиновников есть и директор сада и заведующая...Это ж скольких дармоедов кормят родители детей. Садик причем обычный,государственный.

    ОтветитьУдалить
  3. Моя родственница неделю назад в Крыму получила звание "Заслуженный деятель культуры Республики Крым" проработав в культуре более 40 лет. Ну наконец-то. И там при получении звания, дают 600 (2400 рублей) гривен пособия. Расписавшись за эти копейки, обнаружила в запечатанном конверте 500 гривен. Вот так в республике Крым обворовывают работников культуры.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, только что рыскал по интернету и обнаружил одну статью и в этой статье подзаголовок с моего стиха. Копирую статью и даю ссылку.
    Специалист в области чувств

    Дарю любовь и страсть,
    Призванье без корысти.
    Г. Тахтабаев

    К понятию "специалист" всегда относятся с уважением, независимо от того, в какой области жизни человек проявляет свой профессионализм. А потому к хорошему любовнику принято относится так же, как к космонавту или банкиру.

    Женщина – это звезда, которая хочет, чтобы на нее тратили большие деньги. А специалиста в области чувств женщины любят не за деньги - вспомним Дон Жуана и Казанову. Цель у таких специалистов одна - доставить удовольствие женщине! Его поздравление к Новому году – знак внимания, его роза в морозный день – восторг, его поцелуй на ветру – бальзам на раны, его объятия – сладкий плен, ночь с ним – рай! А все почему? Да потому что есть в нем нечто подлинное, что согреет женщину в холода.

    Ольга Сокиркина
    http://on-tract.ru/otnosheniya/779-eti-zimnie-printsy

    ОтветитьУдалить
  5. Странный браузер Яндекс...почему реальные сайты с вирусами не банит а нормальные сайты без вирусов банит Не понятно..может кто знает подскажите

    ОтветитьУдалить